Новости  

Мы –  за здоровый образ жизни!

     В рамках среднесрочной целевой программы «Профилактика наркомании и токсикомании в ЗАТО городской округ Молодёжный Московской области на период 2012-2014 годы» в МОУ сош городского округа Молодёжный прошли различные мероприятия.  С учениками всех ступеней обучения были проведены беседы с использованием видеоматериалов, статистических данных, наглядной агитации.

    Завершением классных мероприятий стали мероприятия общешкольные. Для начальной школы была показана сказка «Приключения в лесной избушке». История мальчика, оказавшегося среди незнакомых и не сумевшего отказаться от «угощений», стала хорошим уроком для всех зрителей. Ведущие по окончании сказки провели беседу с юными зрителями и сделали вместе с ними правильные выводы.

     Для обучающихся среднего и старшего звена было организовано театрализованное представление «Я выбираю жизнь». Борьба «жизни» и «смерти» за судьбу юноши закончилась победой «жизни». Молодой человек сумел отказаться от предложений «смерти» решить все жизненные проблемы с помощью таблеток, никотина и алкоголя. Представление возымело большое действие и заставило задуматься всех участников мероприятия.

 

Новости

 
Hosted by uCoz